понедельник, 25 января 2016 г.

Размышление о зимующих птицах

Добрый день, дорогие ребята! Сегодня на уроке окружающего мира мы изучали тему "Зимующие птицы". Работая в группах, вы ответили на многие вопросы о трудной жизни зимующих птиц. Но вопрос"Почему не все птицы улетают на зиму в теплые края" остался открытым. Я предлагаю вам подумать в группах и найти ответ на этот вопрос. Ответы нужно опубликовать  в таблице, которую вы найдете по ссылке. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий